Бизнес-премию «Лидер-2019» вручат на церемонии награждения премией «Лидер потребительского рынка»

В этом году в рамках церемонии награждения премией «Лидер потребительского рынка» будет вручена еще одна награда: бизнес-премия «Лидер-2019». Она предназначена для руководителей и владельцев предприятий и призвана по достоинству оценить их вклад в достижения компаний.

«Мы хотим подчеркнуть, что за успехом каждого предприятия стоит реальный человек, собственник или руководитель, – заявил председатель оргкомитета премии, глава Ассоциации малого и среднего предпринимательства Сергей Балыкин. – Мы и раньше награждали ключевые фигуры предприятия дипломами «Лидер бизнеса» и «Лидер управления», а в честь нашего пятилетия решили немного изменить формат и еще больше подчеркнуть роль владельцев и топ-менеджеров – ведь их труд и предпринимательский талант заслуживают самой высокой оценки».

Кроме того, почетные дипломы бизнес-премии «Лидер-2019» будут вручены предпринимательским объединениям за их вклад в улучшение делового климата Беларуси, а также белорусским СМИ, освещающим экономические события.

Премия "Лидер потребительского рынка-2017"
Премия «Лидер потребительского рынка-2017»

Как сообщалось ранее, церемония вручения Республиканской премии «Лидер потребительского рынка – 2019» состоится 11 декабря в столичном «Президент-отеле». В этом году премия будет вручена в пятый раз. Награда учреждена группой компаний «Медиа Партнер», успешно работающей в Республике Беларусь почти пятнадцать лет, при поддержке Ассоциации малого и среднего предпринимательства, бизнес-ассоциаций, СМИ.

Премия "Лидер потребительского рынка-2018"
Премия «Лидер потребительского рынка-2018»

Впервые премия была вручена в 2015 году. За пять лет ее лауреатами стали более 100 самых успешных белорусских предприятий. Многие обладатели премией были удостоены ее не один раз, что свидетельствует о стабильно высоком качестве их товаров и услуг.

Лауреаты премии определяются экспертным советом, состоящим из ведущих представителей бизнес-сообществ, органов государственной власти, массмедиа и науки.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте www.mybest.by , а также по телефонам:

+375-17-282-53-62, +375-44-753-20-33.

Комментарии закрыты.